Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колокольчик» села Терновка Балашовского района Саратовской области».
    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колокольчик» села Терновка Балашовского района Саратовской области»
    Должность руководителя
    Руднева Надежда Геннадьевна
    Адрес
    412337, Россия, Саратовская область, Балашовский район, с.Терновка, улица Ленинская, д. 71
    sp_kolokolchik@mail.ru
    Школьный спортивный клуб "Юниор".
    Школьный спортивный клуб "Юниор"
    Прошин Евгений Владимирович
    Саратовская область, Балашовский район, село Терновка, ул Ленинская, 67
    Структурное подразделение  филиала муниципального общеобразовательногодения  «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка Балашовского района Саратовской области» в с.Данилкино- Детский сад «Ветерок».
    Структурное подразделение филиала муниципального общеобразовательногодения «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка Балашовского района Саратовской области» в с.Данилкино- Детский сад «Ветерок»
    Антонишина Евгения Валентиновна
    с.Данилкино,ул.Молодежная,1
    scdanil@mail.ru