• Родительский совет

В своей деятельности  родительский комитет  школы руководствуется Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным и местным законодательством в области образования и социальной защиты, Уставом школы и настоящим положением.
    Решения родительского комитета носят рекомендательный характер для ад-министрации и органов коллегиального управления школой. Обязательными являются толь-ко те решения комитета, в целях реализации которых издается приказ директора школы.

Деятельность родительского комитета направлена на решение следующих задач:
    - организация работы с родителями (законными представителями) обучающих-ся, по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательных от-ношений;
    -  содействие администрации  в совершенствовании условий организации обра-зовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных мероприятий.

Главными задачами педсовета являются:
    - реализация государственной политики по вопросам образования;
    - ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    - внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    - решение  процедурных вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

Укажите ФИО.
    Укажите класс